飞书如何设置哪些人可以与我单聊?

 时间:2026-04-23 10:29:05

1、打开app之后,点击左上角的头像,在弹出的对话框中,点击设置选项。

飞书如何设置哪些人可以与我单聊?

飞书如何设置哪些人可以与我单聊?

2、在设置菜单栏中,找到隐私选项,点击进去。

飞书如何设置哪些人可以与我单聊?

3、在隐私菜单栏中找到谁可与我单聊选项,点击进去。

飞书如何设置哪些人可以与我单聊?

4、在谁可与我单聊菜单栏界面中,根据该个人的需求,选择可以与我单聊的人群即可。

飞书如何设置哪些人可以与我单聊?

  • 小红书自定义打卡主题怎么弄
  • 怎么用美图秀秀旋转图片
  • 公众号文章留言怎么开启?
  • 如何设置小红书不让别人看到收藏?
  • BOSS直聘如何对BOSS隐藏简历
  • 热门搜索
    孝德手抄报 知法守法手抄报内容 手抄报边框大全 海底手抄报 美丽家乡手抄报 安全教育手抄报资料 读书小报手抄报图片 美丽家园手抄报内容 诚信手抄报版面设计图 有关食品安全的手抄报