iPhone关闭快捷指令app“允许不确认直接删除”

 时间:2026-05-02 11:04:44

1、首先

iPhone打开手机“设置”页面下滑伟激塑“快捷指令”。

iPhone关闭快捷指令app“允许不确认直接删除”

2、其次诸塑

下滑“快捷指令”页面点击“高级”。

iPhone关闭快捷指令app“允许不确认直接删除”

3、最后

点信愁击下滑页面找到“允许不确认直接删除”旁边标签,关闭 。

iPhone关闭快捷指令app“允许不确认直接删除”

  • 苹果手机怎么关闭快捷指令通知
  • 怎么关闭快捷指令通知
  • iPHONE如何关闭为App建议快捷指令
  • 苹果手机如何关闭快捷指令弹窗
  • iPhone快捷指令无法删除
  • 热门搜索
    清明节手抄报全国第一 重阳节手抄报图片简单 诚信手抄报图片大全 美丽的祖国手抄报 国庆手抄报内容简短 小学生科普手抄报 邪教手抄报 鼠年手抄报图片大全 手抄报端午节 中秋节手抄报一等奖