手机屏幕坏了如何导出数据?

 时间:2026-04-23 19:12:37

1、打开电脑,找到自己的游览器,点击并打开网页,以便进行下一步操作

手机屏幕坏了如何导出数据?

2、打开电脑,打开游览器,输入苹果,找到苹果官网

手机屏幕坏了如何导出数据?

3、找到苹果官网中的icloud选项,输入自己的苹果id

手机屏幕坏了如何导出数据?

4、找到数据与备份进行修复,并根据自己的需要下载自己想要恢复的数据

手机屏幕坏了如何导出数据?

1、找到自己的苹果id

2、在苹果官网找到icould,输入自己的苹果id进行数据找回

  • 苹果手机屏幕坏了怎么导出照片
  • 苹果手机屏幕坏了怎么导出通讯录
  • 苹果手机屏幕损坏如何导出文件?
  • 苹果手机摔黑屏怎么导出资料
  • 苹果手机坏了里面的资料怎样能弄出来
  • 热门搜索
    科普知识手抄报图片 城南旧事手抄报 读书的手抄报图片大全 文明交通手抄报图片 文明礼仪手抄报诗歌 抗震救灾手抄报 成语手抄报 防火手抄报图片大全 重阳节手抄报简单 普通话规范字手抄报