皮皮虾怎么充值钻石

 时间:2026-04-27 18:20:24

1、打开皮皮虾首页,然后点击右下角的“我的”。

皮皮虾怎么充值钻石

2、打开皮皮虾我的界面点击“我的钱包”。

皮皮虾怎么充值钻石

3、打开我的钱包界面点击“充值”。

皮皮虾怎么充值钻石

4、打开充值界面点选钻石数量,然后点击“充值”按钮进行充值即可。

皮皮虾怎么充值钻石

1、1,打开皮皮虾点击“我的”,然后点击“我的钱包”。

2,打开我的钱包界面点击“充值”,然后点选钻石数量,接着点击“充值”按钮进行操作即可。

  • 抖音app怎么查看订单物流状态
  • 教你折可爱的小宝塔
  • 法令纹太重怎么办
  • 真我gtneo2怎么关闭快门声音
  • 弹弹堂中怎么隐藏玩家和进行内修
  • 热门搜索
    以过年为主题的手抄报 节约粮食手抄报内容 一年级数学手抄报内容 跟读书有关的手抄报 文明礼仪的手抄报 手抄报标题设计 关于消防的手抄报图片 关于童话故事的手抄报 我让妈妈露笑脸手抄报 五一劳动节手抄报的字