如何更改支付宝的头像?

 时间:2026-04-23 15:55:22

1、在支付宝里面点击自己的头像。

如何更改支付宝的头像?

2、然后在里面点击个人主页。

如何更改支付宝的头像?

3、在个人主页点击右上角的三个点。

如何更改支付宝的头像?

4、然后点击查看个人资料。

如何更改支付宝的头像?

5、在隐私里面点击头像。

如何更改支付宝的头像?

6、然后就可以从相册内选择头像更改。

如何更改支付宝的头像?

7、上传完成以后就可以看到更改头像。

如何更改支付宝的头像?

  • 支付宝怎么修改头像呢?
  • 光大信用卡如何激活?
  • 陌陌电台直播怎么开
  • 怎样安装汽车黑匣子
  • 怎么做生姜酵素
  • 热门搜索
    未来的2035年手抄报 我爱读书手抄报图片 戏曲大舞台手抄报 英语手抄报边框 抗战手抄报 关于绿色环保的手抄报 新型冠状病毒的手抄报 欢庆六一节手抄报 三爱手抄报 国庆节手抄报图片大全简单又漂亮