QQ之QQ空间时间设置

 时间:2026-04-23 02:39:15

1、打开QQ app

QQ之QQ空间时间设置

2、点击 QQ消息栏,左上角的【个人头像】

QQ之QQ空间时间设置

3、点击左下角的【设置】

QQ之QQ空间时间设置

4、点击【隐私】

QQ之QQ空间时间设置

5、点击【好友动态权限设置】

QQ之QQ空间时间设置

6、点击权限与安全下的【允许查看动态的范围】

QQ之QQ空间时间设置

7、选定展示的时间动态,就可以了

QQ之QQ空间时间设置

  • 添加QQ的互动标识
  • qq密友值怎么提升
  • QQ如何展示好友互动标识
  • 如何设置QQ允许陌生人点赞?
  • 腾讯QQ怎么在聊天窗口内展示好友的更新摘要
  • 热门搜索
    普法手抄报 科技知识手抄报 小学生文明礼仪手抄报 健康手抄报图片大全 525心理健康手抄报 英语圣诞节手抄报 推广普通话手抄报简单 关于清明的手抄报内容 放飞梦想手抄报内容 缅怀先烈的手抄报图片