安卓版天天语音派对如何创建群组?

 时间:2026-04-22 19:34:20

1、打开好友页面

打开安卓版天天语音派对的个人中心,点击好友。

安卓版天天语音派对如何创建群组?

2、打开好友菜单

打开安卓版天天语音派对的好友页面,点击菜单按钮。

安卓版天天语音派对如何创建群组?

3、创建群组

打开安卓版天天语音派对的好友菜单,点击创建群组即可。

安卓版天天语音派对如何创建群组?

  • 安卓版天天语音派对如何添加签名信息?
  • 安卓版天天语音派对如何设置家乡信息?
  • 安卓版天天语音派对如何重新设置性别?
  • 安卓版天天语音派对如何分享主页?
  • 安卓版天天语音派对如何录制声音?
  • 热门搜索
    讲普通话 写规范字手抄报 关于桥的手抄报 关于健康的手抄报内容 手抄报的版面设计 关于节日的手抄报 儿童手抄报模板 庆十一手抄报 我是文明小学生手抄报 环保手抄报内容50字 关于文明的手抄报图片