怎么查看QQ绑定的手机号

 时间:2026-04-22 01:04:44

1、首先打开手机QQ,点击左上角头像。

怎么查看QQ绑定的手机号

2、点击头像,进入个人名片可查看QQ号。

怎么查看QQ绑定的手机号

3、点击左上角“返回”,点击“设置”——“手机号码”。

怎么查看QQ绑定的手机号

4、在弹出界面即可查看本QQ号绑定的手机号。

怎么查看QQ绑定的手机号

5、总结:以上就是查看QQ绑定的手机号的方法。

怎么查看QQ绑定的手机号

  • 怎么查qq绑定的手机号码
  • 怎么查看QQ绑定的手机号码
  • qq怎么查号码绑定的手机号
  • 怎么查QQ绑定的手机号?
  • q绑查询工具
  • 热门搜索
    节约粮食手抄报图片 美文欣赏手抄报 法律伴我行手抄报内容 关于节俭的手抄报 关于感恩的心手抄报 低碳环保手抄报图片 关于四季的手抄报 手抄报的花边怎么画 爱的教育手抄报 庆五一手抄报内容