苹果13手机隐私应用加密

 时间:2026-04-22 00:18:39

1、点击屏幕使用时间功能

选择点击屏幕使用时间功能。

苹果13手机隐私应用加密

2、点击APP限额功能

选择点击APP限额功能。

苹果13手机隐私应用加密

3、勾选需要隐藏的软件后点击下一步

点击勾选需要隐藏的爱帽软件后点击下一步。

苹果13手机隐私应用加密

4、设置时间为一分钟后点击添加功能

点击选择设置时间为一分钟后点击添加功能何迅材脂陕。

苹果13手机隐私应用加密

  • iphone13怎么给app加密
  • 苹果13应用加密怎么设置
  • 苹果13隐私应用加密
  • 苹果手机单独给app加密
  • 苹果13手机隐私应用加密
  • 热门搜索
    感恩母亲手抄报内容 和谐校园手抄报内容 关于地震的手抄报图片 2020国庆节手抄报 学生手抄报设计指南 健康小常识手抄报内容 关于动物的手抄报 关于成长的手抄报 祝福祖国手抄报 与清明节有关的手抄报