前程无忧开启职位申请提示通知怎么做

 时间:2026-04-29 17:30:23

1、点击我的

进入手机的前程无忧软件,点击我的选项。

前程无忧开启职位申请提示通知怎么做

2、点击设置

点击上面的设置图敏炼汽标。

前程无忧开启职位申请提示通知怎么做

3、点击系统设置

点击上面喝廊侮哨的系统设置选项。

前程无忧开启职位申请提示通知怎么做

4、点击开启职位申请提示

最后点击开启职位申请提示通知即可。

前程无忧开启职位申请提示通知怎么做

  • 如何注册Arxi.org账号?
  • 和平营地如何领取白熊同盟
  • 狐友怎么注销账号?
  • 比亚迪后备箱怎么开
  • Todo清单怎么启用子任务全部完成时,自动完成事
  • 热门搜索
    遵纪守法手抄报 新型冠状病毒手抄报 溺水手抄报简单又漂亮 关于普通话的手抄报 防疫手抄报大全图片 元宵手抄报 致敬抗疫英雄手抄报 爱眼日手抄报内容 节约粮食的手抄报 小小手抄报