美图秀秀要怎么设置为英语

 时间:2026-04-22 11:02:16

1、首先开启美图秀秀app,在我的界面找到右上角的设置图标。

美图秀秀要怎么设置为英语

2、然后进入页面里找到通用

美图秀秀要怎么设置为英语

3、接着进入页面里找到多语言设置

美图秀秀要怎么设置为英语

4、之后在页面里找到English英语就行了

美图秀秀要怎么设置为英语

1、首先开启美图秀秀app,在我的界面找到右上角的设置图标。

2、然后进入页面里找到通用

3、接着进入页面里找到多语言设置

4、之后在页面里找到English英语就行了

  • 小红书如何查看自己的等级
  • 美图秀秀如何设置允许他人保存我的视频原声
  • 对三角形全等证明时所需条件的四种来源分析
  • WeChat视频号和直播推送的关闭方法
  • 百度翻译app怎么设置美式可爱发音?
  • 热门搜索
    有关绿色环保的手抄报 众志成城抗击疫情手抄报 关于劳动节手抄报 妇女节手抄报内容50字 我的书屋我的梦手抄报 班级公约手抄报 元宵节手抄报内容资料 手抄报图片大全初一 少年强则国强手抄报 做一个有道德的人手抄报