怎么加入京东陪伴计划?

 时间:2026-04-23 18:03:43

1、进入京东APP,点击下方我的

怎么加入京东陪伴计划?

2、进入我的界面,点击右上方设置图标

怎么加入京东陪伴计划?

3、进入设置界面,点击我的档案

怎么加入京东陪伴计划?

4、进入我的档案设置,点击京东配单计划即可

怎么加入京东陪伴计划?

  • 怀孕期间不能吃的食物有哪些
  • C语言变量和数值类型
  • 如何增进职场夫妻的感情?
  • 延长CT机球管寿命的十点经验
  • 不负责任的男人的表现是什么
  • 热门搜索
    小学生清明节手抄报 六一儿童节手抄报内容 防溺水手抄报简单漂亮 关于春节手抄报 文明礼貌手抄报 关于禁毒的手抄报 劳动手抄报简单一等奖 新年手抄报内容 有关春天的手抄报 五水共治手抄报