keep怎么更换跑步语音包

 时间:2026-04-21 18:54:19

1、打开keep,点击左上角的头像;

keep怎么更换跑步语音包

2、在侧边页中点击右下角的设置,

keep怎么更换跑步语音包

3、在设置页面,点击运动设置选项;

keep怎么更换跑步语音包

4、在运动设置页面点击运动语音选项,

keep怎么更换跑步语音包

5、在语音设置页面点击跑步语音设置,

keep怎么更换跑步语音包

6、挑选喜欢的语音包,点击下载即可更换。

keep怎么更换跑步语音包

  • 刺客信条奥德赛免费领取畅玩三天
  • 【刺客信条奥德赛】“基西拉岛的雕像”流程攻略
  • yy语音怎么绑定手机? yy绑定手机方法图解
  • 【刺客信条奥德赛】谜题“记录阳光”解谜攻略
  • 刺客信条奥德赛监狱对话怎么选择
  • 热门搜索
    劳动节手抄报简单漂亮 70周年手抄报 科技知识手抄报 科普知识手抄报内容 九九重阳节手抄报大全 51手抄报 中秋手抄报内容 成长足迹手抄报 五一节手抄报 心理健康手抄报资料