app store怎么切换账号

 时间:2026-04-24 21:59:26

1、点击打开App Store。

app store怎么切换账号

2、点击右上角的头像。

app store怎么切换账号

3、往下滑动屏幕到底部。

app store怎么切换账号

4、点击【退出登录】。

app store怎么切换账号

5、再次点击右上角的头像。

app store怎么切换账号

6、输入账号密码,点击【登录】。

app store怎么切换账号

7、一般国内登录过程较久,耐心等待即可。

app store怎么切换账号

  • iPhone12邮箱大师邮件怎么查看原文
  • sketchbook图库怎样使用
  • 半次元怎么打开关注圈子内容更新的消息通知?
  • 第五人格慈善家人格加点
  • 微信怎么进行授权管理
  • 热门搜索
    国庆节手抄报文字内容 关于热爱祖国的手抄报 与清明节有关的手抄报 英语圣诞节手抄报 国防手抄报简单又字少 端午节手抄报一等奖 中秋节手抄报内容资料 手抄报图片素材 国家公祭日手抄报 环保手抄报内容大全