vivo手机怎么关闭安全模式

 时间:2026-04-23 12:35:19

1、重启

长按手机电源键,出现重启关艺页面,点击【倘痕重率独久启】。重启之后,重新开机,就会退出安全模式了

vivo手机怎么关闭安全模式

1、更多设置

打开手机设置,滑动页面,找到并点击【更多设置】如图所示。

vivo手机怎么关闭安全模式

2、恢复出厂设置

找到“恢复出厂设置”一项并点击进入。

vivo手机怎么关闭安全模式

3、还原所有设置

进入以后选择“还原所有设置”选项即可。

vivo手机怎么关闭安全模式

  • vivo手机如何关闭安全模式
  • vivoz1怎么设置全局搜索
  • 王者荣耀怎么进入单机模式
  • 客厅沙发与茶几的搭配技巧有哪些?
  • vivos7t恢复出厂设置教程
  • 热门搜索
    我的梦想手抄报图片 手抄报版面设计图花 简单的手抄报 教师节手抄报大全 鲁迅手抄报 清明节手抄报设计图 诚实守信手抄报图片 长征手抄报图片 节约用电手抄报内容 重阳节手抄报内容30字