苹果手机曝光怎样调

 时间:2026-04-22 23:16:37

1、选择相机的选项进入

在设置界面,选择相机的选项进入。

苹果手机曝光怎样调

2、点击保留设置选项

点击保留设置的选项。

苹果手机曝光怎样调

3、选择曝光调整的开关

选择曝光调整后方的开关。

苹果手机曝光怎样调

4、点击开启

点击开启,即可打开曝光调整的功能。

苹果手机曝光怎样调

  • 苹果手机实况照片怎么设置为“长曝光”
  • 长曝光iphone怎么使用
  • 苹果夜景模式拍照怎么开启
  • 苹果曝光度怎么调整
  • iphone设置曝光30秒
  • 热门搜索
    安全知识手抄报内容 我爱我班手抄报 防溺水手抄报简单漂亮 节能手抄报 地震手抄报 春节英语手抄报内容 清明节手抄报一等奖 植树造林手抄报 崇尚科学反对邪教手抄报 心理健康手抄报大全