场所码怎么查看记录

 时间:2026-05-10 05:22:49

1、解锁打开手机,点击支付宝图标进入

场所码怎么查看记录

2、进入支付宝主页,点击右上方【健康码】

场所码怎么查看记录

3、点击【立即查看】

场所码怎么查看记录

4、打开页面后往下拉

场所码怎么查看记录

5、在场所到访人信息登记码下方点击【本人扫码记录】

场所码怎么查看记录

6、打开本人扫码记录页面即可。

场所码怎么查看记录

  • 2022年北京冬奥会王濛解说在哪看?
  • 全民水浒攒银票攻略
  • 手机4G运行内存和6G运行内存相比哪个好?
  • vsmahome怎样在电脑上打开
  • 宁波机场航空托运怎么收费
  • 热门搜索
    我爱我校手抄报 电影手抄报 交通知识手抄报 手抄报小图案 圣诞节手抄报内容英文 寒假手抄报大全 庆五一手抄报内容 关于龙的手抄报 日行一善手抄报名言 昆虫记手抄报图片