移动二星升三星条件

 时间:2026-04-29 10:58:47

1、点击我的

中国移动app点击右下角我的。

移动二星升三星条件

2、选择客服

个人中心页面点击选择客服头像。

移动二星升三星条件

3、发送问题

客服聊天页面发送星级服务要求问题。

移动二星升三星条件

4、解读条件

进入星级服务专区,点击选择解读条件。

移动二星升三星条件

5、显示条件

显示二星升级三星条件,到达积分145分。

移动二星升三星条件

  • 移动三星级怎么升四星
  • 如何成为中国移动的星级用户?评级标准?
  • 中国移动app怎么查看星级
  • 电信星卡是真的吗
  • 移动营业厅怎么查询信用额度
  • 热门搜索
    迈好初中第一步手抄报 拒绝垃圾食品手抄报 以过年为主题的手抄报 交通安全的手抄报 感恩父母手抄报花边 物理手抄报版面设计图 好看的手抄报边框 小手拉大手手抄报画 我爱文学初中手抄报 杜绝浪费手抄报