如何关闭猫耳FM的个性化推荐

 时间:2026-04-29 14:41:40

1、打开猫耳FM,点击“我的”。

如何关闭猫耳FM的个性化推荐

2、点击右上角“设置”图标。

如何关闭猫耳FM的个性化推荐

3、点击“消息与隐私设置”。

如何关闭猫耳FM的个性化推荐

4、点击“个性化推荐”,即可关闭个性化推荐。

如何关闭猫耳FM的个性化推荐

1、1.打开猫耳FM,点击“我的”。

2.点击右上角“设置”图标。

3.点击“消息与隐私设置”。

4.点击“个性化推荐”,即可关闭个性化推荐。

  • 如何停用猫耳FM个性化推荐
  • 猫耳fm在哪里禁止个性化内容推荐
  • 猫耳fm怎么禁止个性化内容推荐
  • 猫耳fm怎样关闭个性化推荐
  • 猫耳fm怎样禁止个性化内容推荐
  • 热门搜索
    电脑手抄报怎么做 经典诵读手抄报资料 清明节英语手抄报内容 清明手抄报资料大全 生活中的数学手抄报 黑白手抄报图片 童话世界手抄报 国学经典手抄报花边 清明节手抄报版面设计图 向上向善手抄报