点淘怎么关闭小额免密支付服务

 时间:2026-04-24 09:52:28

1、登录【点淘】后,在【我的】界面右上角点击【三】图标按钮。

点淘怎么关闭小额免密支付服务

2、在打开的菜单上,点击【设置】选项。

点淘怎么关闭小额免密支付服务

3、在【设置】界面,点击【支付】所在行。

点淘怎么关闭小额免密支付服务

4、在【支付】界面,点击【小额免密支付 开通】所在行。

点淘怎么关闭小额免密支付服务

5、接下来,点击【关闭服务】按钮。

点淘怎么关闭小额免密支付服务

6、在提示框上,点击【确认解除】按钮。

点淘怎么关闭小额免密支付服务

7、在【支付宝免密支付】界面,点击【完成】按钮即可。

点淘怎么关闭小额免密支付服务

  • 黄翅鱼的做法
  • 黑糖的功效与作用有哪些
  • 选油助手一键查询
  • 欧少杰是哪部电视剧
  • 游戏上瘾的孩子如何挽救
  • 热门搜索
    美丽的祖国手抄报 防地震手抄报 六年级语文手抄报 手抄报图片大全2年级 鼠年手抄报图片大全 中秋节英语手抄报 英语手抄报设计 关于夏天的手抄报 和谐校园手抄报 关于大自然的手抄报