苹果手机发烫开不了机怎么回事

 时间:2026-05-02 10:00:21

1、打开手机,点击进入设置,如下图所示:

苹果手机发烫开不了机怎么回事

2、在设置页面中,点击进入通用,如下图所示:

苹果手机发烫开不了机怎么回事

3、进入通用页面后,点击页面上的传输或还原iPhone,如下图所示:

苹果手机发烫开不了机怎么回事

4、进入传输或还原iPhone页面后,点击还原,如下图所示:

苹果手机发烫开不了机怎么回事

5、进入页面后,点击还原所有设置,重启开机即可,如下图所示:

苹果手机发烫开不了机怎么回事

  • 建筑物较宽的门使用什么进门方法
  • 招聘员工对企业的作用
  • 局域网内如何禁止看视频网站
  • 培养员工忠诚度的5大秘诀
  • iphone12突然黑屏开不了机
  • 热门搜索
    小记者手抄报 关于植物的手抄报 安全主题手抄报 小手拉大手手抄报画 6年级数学手抄报 关于感恩的手抄报资料 数学好玩手抄报 初一手抄报 鲁迅手抄报图片 感恩老师的手抄报内容