苹果13黑屏转圈圈又自动恢复怎么办

 时间:2026-04-29 18:56:55

1、第一步,打开苹果手机,在设置中,选择通用选项。

苹果13黑屏转圈圈又自动恢复怎么办

2、第二步,在通用页面中,选择传输或还原iphone选项。

苹果13黑屏转圈圈又自动恢复怎么办

3、第三步,在传输或还原iphone页面中,选择还原选项。

苹果13黑屏转圈圈又自动恢复怎么办

4、第四步,最后,选择还原所有设置即可解决问题。

苹果13黑屏转圈圈又自动恢复怎么办

  • 如何解决苹果手机突然黑屏转圈?
  • 苹果手机黑屏中间转圈怎么办
  • 当苹果手机出现黑屏转小圈圈怎么办
  • iphone突然黑屏转圈圈然后又好了
  • 苹果手机黑屏转圈怎么办
  • 热门搜索
    武汉加油手抄报 美丽的秋天手抄报 防止溺水手抄报 小手拉大手手抄报 清明节手抄报简单 新型冠状病毒手抄报图片 冠状病毒手抄报 关于春节的手抄报图片 创建文明城市手抄报内容 庆元旦手抄报图片