如何兑换网易云音乐免单盲盒

 时间:2026-04-22 00:06:38

1、在手机上打开网易云音乐App进入主页面后,点击左上方三条横线图标。

如何兑换网易云音乐免单盲盒

2、点击【云贝中心】。

如何兑换网易云音乐免单盲盒

3、在这里就可以看到【免单盲盒】了,点击进入。

如何兑换网易云音乐免单盲盒

4、点击【立即兑换】。

如何兑换网易云音乐免单盲盒

5、在弹出的提示窗口点击【确定】就可以兑换成功了。

如何兑换网易云音乐免单盲盒

  • 决战!平安京怎么获得驭妖铃
  • 想知道须弥是哪个国家
  • 花亦山心之月暴击几率怎么看
  • 决战平安京妖狐怎么玩
  • 怎样制作古诗早发白帝城隶书集字书法
  • 热门搜索
    清明节手抄报花边 手抄报插图简笔画 交通手抄报图片大全 传染病防控手抄报 小学生三年级手抄报 科技改变生活手抄报 手抄报8k版面设计图 语言的魅力手抄报 六年级手抄报 关爱生命手抄报