央视体育删除浏览历史怎么做

 时间:2026-05-13 18:57:19

1、点击【头像图标】

打开央视体育手机版后,点击【头像图标】。

央视体育删除浏览历史怎么做

2、点击【浏览历史】

进入我的,点击【浏览历史】。

央视体育删除浏览历史怎么做

3、选择要删除的内容

进入浏览历史,选择要删除的内容,点击【删除】。

央视体育删除浏览历史怎么做

  • 央视体育手机版怎么删除浏览历史
  • 企鹅体育在哪里删除观看历史?
  • 企鹅体育怎么删除观看历史
  • 腾讯体育如何删除观看历史?
  • 企鹅体育怎么删除观看历史?
  • 热门搜索
    关于读书手抄报图片 关于猴年的手抄报 小手拉大手手抄报画 保护母亲河手抄报 夏洛的网手抄报 关于孝道的手抄报 有关数学的手抄报 小学生安全手抄报大全 书的手抄报 低碳环保我先行手抄报