点众阅读APP怎么提交意见反馈?

 时间:2026-04-24 10:13:10

1、第一步,进入点众阅读APP后,点击【我的】。

点众阅读APP怎么提交意见反馈?

2、第二步,进入我的界面后,点击【系统设置】。

点众阅读APP怎么提交意见反馈?

3、第三步,进入系统设置界面后,点击【意见反馈】。

点众阅读APP怎么提交意见反馈?

4、第四步,进入意见反馈界面后,选择问题类型、输入问题描述、联系方式、上传那图片,点击【提交】

点众阅读APP怎么提交意见反馈?

  • 购买珠宝玉石须“验明证身”
  • 城市活力如何营造
  • 面对疫情如何调整我们的心态
  • 在石油开采中如何预防硫化氢中毒
  • 请求筛选模块配置为拒绝超过请求内容长度请求?
  • 热门搜索
    青年节手抄报 51劳动节手抄报 教师节手抄报模板 关于爱的手抄报 中秋节手抄报设计图 世界遗产手抄报 交通安全手抄报大全 创文手抄报简单又漂亮 文明校园手抄报 我的中国梦手抄报图片