在快手上买的东西怎么查看

 时间:2026-04-22 04:37:10

1、打开手机上的快手app。

2、点击左侧顶部的三个横线进散召入菜单页面。

在快手上买的东西怎么查看

3、点击进入更多。

在快手上买的东西怎么查看

4、点击冲耍小店订单。

在快手上买的东西怎么查看

5、根据分类可以查看详细的订单情况良掩佛。

在快手上买的东西怎么查看

6、点击所有订单,可以查看全部订单情况。

在快手上买的东西怎么查看

  • 如何查看快手买过的订单记录
  • 快手上买的东西在哪里看订单
  • 快手的订单怎么查看
  • 快手如何查看购买的商品
  • 快手小店怎么查看订单
  • 热门搜索
    防地震手抄报 走进鲁迅手抄报 感恩母亲的手抄报图片 环境卫生手抄报 教室节手抄报 教师节手抄报模板 无烟日手抄报 普通话手抄报20字 控烟手抄报 小学生科普手抄报