在ipad上使用QQ邮箱时怎样查看已发送的邮件

 时间:2026-04-23 19:21:22

1、首先,在发现中找到QQ邮箱,打开。

在ipad上使用QQ邮箱时怎样查看已发送的邮件

2、打开QQ邮箱后,我们一眼看去只发现了收件箱,却看不见发件箱,是没有吗?其实不是,在边上的文件夹中,点击进入。

在ipad上使用QQ邮箱时怎样查看已发送的邮件

3、进入文件夹后,我们发现了已发送,已发送的邮件就在里面啦。是不是很简单?

在ipad上使用QQ邮箱时怎样查看已发送的邮件

  • goodnotes如何查单词
  • ipad上的word怎么用
  • ipad9怎么截图
  • notability怎么进行备份
  • ipad怎么弄文件压缩包
  • 热门搜索
    英语万圣节手抄报 伊索寓言手抄报 关于历史的手抄报 我运动我健康手抄报 可爱的中国手抄报 科幻画手抄报 我心中的红十字手抄报 愚人节手抄报 儿童安全知识手抄报 手抄报初中生