今日头条字体大小怎么修改

 时间:2026-04-22 03:46:11

1、打开【今日头条】APP软件,点击底部【我的】选项

今日头条字体大小怎么修改

2、进入我的页面中,点击上方【设置】选项。

今日头条字体大小怎么修改

3、进入设物况爹置页面中,点击【字体大小】选项。

今日头条字体大小怎么修改

4、在字体大小页面中,点击【特大】选项,即可成功毙栗修改字鬼著体大小。

今日头条字体大小怎么修改

  • 今日头条怎么修改字体大小
  • 今日头条怎么设置字体大小
  • 今日头条如何调节字体大小
  • 今日头条app字体怎么调为特大
  • 今日头条怎样调整字体大小
  • 热门搜索
    有关交通安全的手抄报 交通的手抄报 关于防震的手抄报 道德手抄报 四年级手抄报内容 世界知识产权日手抄报 数学手抄报初一 中华文化手抄报 讲文明手抄报内容 感恩主题手抄报