织音如何编辑自己的情感状态

 时间:2026-04-22 01:49:14

1、首先,打开织音APP。

织音如何编辑自己的情感状态

2、然后点击界面右下角的更多。

织音如何编辑自己的情感状态

3、接着点击上方的你的头像的昵称。

织音如何编辑自己的情感状态

4、然后点击右上角的编辑图标。

织音如何编辑自己的情感状态

5、接着点击基础资料。

织音如何编辑自己的情感状态

6、找到并点击情感状态。

织音如何编辑自己的情感状态

7、选择你的情感状态最后点击确定即可。

织音如何编辑自己的情感状态

  • 蜜蜜聊如何隐藏情感状态
  • 糗事百科如何填写我的情感状态
  • 织音如何填写我的情感状态
  • 织音如何充值织音币
  • 爱聊如何设置我的情感状态
  • 热门搜索
    暑假手抄报 我的梦想手抄报 低碳环保手抄报 物理手抄报 关于数学的手抄报 感恩老师的手抄报 绿色校园手抄报 昆虫记手抄报 感恩母亲手抄报 科技手抄报图片大全