小宇宙怎么解除微信绑定

 时间:2026-04-23 16:26:21

1、首先打开小宇宙APP,进入软件首页,点击页面右下方的个人。

小宇宙怎么解除微信绑定

2、然后点击设置。

小宇宙怎么解除微信绑定

3、再点击帐号与安全。

小宇宙怎么解除微信绑定

4、再点击微信。

小宇宙怎么解除微信绑定

5、最后点击确定解绑,即可完成此项设置了。

小宇宙怎么解除微信绑定

1、首先打开小宇宙APP,进入软件首页,点击页面右下方的个人。

然后点击设置。

再点击帐号与安全。

再点击微信。

最后点击确定解绑,即可完成此项设置了。

  • 圆未视频app怎么查看消费记录?
  • sky光遇雨林神庙怎么过
  • 荒野行动生日信息如何设置
  • 伊对如何上传头像
  • 绝地求生怎么截图?绝地求生截图在哪里看?
  • 热门搜索
    老师辛苦了手抄报 国庆节手抄报清楚文字 关于心理健康手抄报 抗美援朝手抄报简单又漂亮 手抄报版面设计图花边 欢庆六一手抄报资料 我爱读书手抄报图片 同讲普通话携手进小康手抄报内容 和谐校园手抄报 迎中秋庆国庆手抄报