东方财富怎么查看历史成交?

 时间:2026-04-22 08:47:20

1、第一步、打开东方财富APP

东方财富怎么查看历史成交?

2、第二步、、输入账号和密码登录

东方财富怎么查看历史成交?

3、第三步、点击右下方的交易,然后点击上方的箭头位置

东方财富怎么查看历史成交?

4、第四步、进入交易功能页面后,点击交易查询页面下的历史成交

东方财富怎么查看历史成交?

5、第五步、最后就可以查看到自己的历史成交记录

东方财富怎么查看历史成交?

  • 在东方财富怎么查看收益明细
  • 东方财富怎么查看资金流向
  • 东方财富怎么看每日盈亏收益?
  • 东方财富怎么查看交易记录
  • 东方财富怎么看手续费
  • 热门搜索
    梦想手抄报图片 小学健康教育手抄报 关于环保手抄报资料 关于对联的手抄报 手抄报报头 垃圾减量分类手抄报 六一手抄报版面设计图 保护动物手抄报内容 科技幻想手抄报 关于手抄报的图画