怎么查询小孩的健康码?

 时间:2026-04-25 06:57:31

1、一、打卡APP,进入【健康码】页面,点击【立即查看】。

怎么查询小孩的健康码?

2、二、如图所示,点击【您已领取,立即查看】进入新页面。

怎么查询小孩的健康码?

3、三、如图所示,点击红箭头所指的位置进入新页面。

怎么查询小孩的健康码?

4、四、如图所示,输入相关信息,然后点击【查询】,即可完成操作。

怎么查询小孩的健康码?

  • 支付宝app怎么查看加油订单?
  • 如何帮小孩子查询健康码
  • 怎样申请市民码
  • 微信小孩的健康码在哪里查询
  • 汽车轮胎多久更换一次
  • 热门搜索
    保护绿色家园手抄报 爱眼手抄报内容 母亲手抄报大全 读书手抄报版面设计图 国防教育手抄报内容 迎中秋庆国庆手抄报 花的手抄报 感恩母亲节手抄报 圣诞节的手抄报 法制安全教育手抄报