iphone如何进入诊断模式?

 时间:2026-05-01 08:24:39

1、打开隐私页

进入iphone设置页,打开“隐私”设置界面。

iphone如何进入诊断模式?

2、点分析与改进

在隐私设置页,点击“分析与改进”。

iphone如何进入诊断模式?

3、点亮共享分析项

在分析与改进页面,点亮“共享iPhone分析”,打开诊断模式。

iphone如何进入诊断模式?

  • iphone如何进入诊断模式?
  • 苹果换电池怎么跑诊断
  • 苹果换电池怎么跑诊断
  • iphone怎么跑官方诊断模式
  • iphone官方诊断程序
  • 热门搜索
    禁毒手抄报内容 三爱三节手抄报 抗击疫情手抄报 爱国主义手抄报 读书手抄报图片 科技手抄报内容 珍爱生命手抄报 保护环境手抄报内容 党在我心中手抄报 防震减灾手抄报内容