拼多多换货流程

 时间:2026-04-24 12:52:52

1、在拼多多个人中心页面,点击【待收货】。

拼多多换货流程

2、找到要换货的订单,点击【申请售后】。

拼多多换货流程

3、在退款页面,选择理由,点击【提交申请】。

拼多多换货流程

4、返回我的订单页面,点击【再次拼单】。

拼多多换货流程

5、选择原套餐,点击【下单】,即可完成换货。

拼多多换货流程

  • 拼多多申请换货怎么操作
  • 拼多多申请换货怎么操作
  • 拼多多怎么申请换货
  • 拼多多换货怎么操作
  • 拼多多申请换货怎么寄
  • 热门搜索
    庆祝国庆手抄报 手抄报图片大全简单 端午节的手抄报 简单 感恩节手抄报图片 文明旅游手抄报 清明节的手抄报大全 诚信教育手抄报 小学生手抄报版面设计图 关爱生命手抄报 有关感恩的手抄报