微信掌纹支付怎么开通刷掌乘车

 时间:2026-05-01 05:38:00

1、首先打开微英董信,在微信搜索匡中搜索【北京地铁刷掌乘车】,找到这个小程序并打开。

微信掌纹支付怎么开通刷掌乘车

2、进入小程序后,点击【掌纹管泰肥酱理】,没有登录的小伙伴先登录,并且将进行授权即可。

微信掌纹支付怎么开通刷掌乘车

3、最后,用户需要现实中前往北京地铁售票处进行掌纹的录入,一套流程趣盯完成后才可以使用。

微信掌纹支付怎么开通刷掌乘车

  • 微信怎么开通乘车码?
  • 微信刷掌支付是什么
  • 微信怎么刷手支付
  • 怎么核对掌纹
  • 微信怎么开通公交乘车码
  • 热门搜索
    成长手抄报 文明礼仪手抄报内容 三年级手抄报 防溺水手抄报 欢庆六一手抄报 食品安全手抄报 一年级手抄报简单又好 端午节手抄报图片大全 植树节手抄报内容大全 祭英烈手抄报