平安金管家怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-22 00:01:55

1、打开app,选择我的。

平安金管家怎么关闭个性化推荐

2、选择设置图标。

平安金管家怎么关闭个性化推荐

3、选择个人设置,选择个性化推送。

平安金管家怎么关闭个性化推荐

4、选择个性化推送设置,选择个性化推荐右侧按钮关闭。

平安金管家怎么关闭个性化推荐

1、打开app,选择我的。

2、选择设置图标。

3、选择个人设置,选择个性化推送。

4、选择个性化推送设置,选择个性化推荐右侧按钮关闭。

  • 平安金管家怎样个性化推送怎样设置
  • 平安金管家如何个性化推送
  • 平安金管家如何关闭个性化推荐?
  • 平安金管家的个性化推送怎样开启?
  • 在平安金管家APP怎样开启个性化推荐模式?
  • 热门搜索
    反腐倡廉手抄报内容 一年级手抄报内容 手抄报花边边框大全 感恩亲情手抄报 有关英语的手抄报 初中法制手抄报 我爱读书手抄报花边 我的未来不是梦手抄报 绿色环保手抄报资料 预防火灾手抄报