QQ浏览器APP如何查找跨软件翻译

 时间:2026-04-23 13:20:28

1、首先:

选择【我的】点击进入;

QQ浏览器APP如何查找跨软件翻译

2、其次:

选择【我的工具】点击进入;

QQ浏览器APP如何查找跨软件翻译

3、第三步

勾选【跨软件翻译】,保存设置即可。

QQ浏览器APP如何查找跨软件翻译

  • QQ浏览器查看跨软件翻译
  • QQ浏览器如何查找退出呢?
  • 浏览器APP如何查找安全与隐私
  • QQ浏览器如何查找设置呢?
  • QQ浏览器如何翻译网页
  • 热门搜索
    崇德向善手抄报 拒绝垃圾食品手抄报 说普通话手抄报内容 小学心理健康手抄报 心里手抄报 我爱祖国手抄报资料 关于中秋的手抄报 英雄人物手抄报 保护校园环境手抄报 感恩励志红五月手抄报