小米营业厅话费余额不对怎么办

 时间:2026-04-23 20:12:10

1、打开小米手机管家首页痕译,下拉到页面底部,上滑开启万能工具箱。

小米营业厅话费余额不对怎么办

2、在万能工具箱界面打开“著涛网络助手”工付游掩具。

小米营业厅话费余额不对怎么办

3、点击“立即校正”。

小米营业厅话费余额不对怎么办

4、即可校正小米营业厅话费余额。

小米营业厅话费余额不对怎么办

  • 小米系统话费余额怎么校正
  • 小米手机校正话费失败是怎么回事
  • 小米手机话费提醒怎么关闭
  • miui14流量话费自动校正怎么设置
  • 红米手机为什么校正流量失败
  • 热门搜索
    英语手抄报 国庆节手抄报内容 元宵节手抄报内容 节日手抄报 端午手抄报 童心向党手抄报 读书节手抄报 勤俭节约手抄报 读书手抄报图片 文明礼仪手抄报图片