拼多多没有购买的商品怎么分享到拼小圈

 时间:2026-04-22 12:18:22

1、进入拼多多app首页,点击上方搜索框,搜索商品。

拼多多没有购买的商品怎么分享到拼小圈

2、在搜索结果中找到要分享的商品,点击进入。

拼多多没有购买的商品怎么分享到拼小圈

3、进入商品详情页,点击右上角“分享拼小圈”图标。

拼多多没有购买的商品怎么分享到拼小圈

4、拼小圈分享成功后,页面上方会弹出提示。

拼多多没有购买的商品怎么分享到拼小圈

  • 拼多多第三方账号绑定在哪里?
  • 拼多多如何更换绑定的手机号
  • 拼多多怎么重新开启拼小圈
  • 菜鸟app待取件通知提醒怎样关闭
  • 拼多多如何更换已绑定的手机号?
  • 热门搜索
    校园手抄报模板 文明伴我行手抄报 小学生手抄报图片 暑假手抄报 中国梦手抄报 梦想手抄报 五年级数学手抄报 建党节手抄报简单内容 我和我的祖国手抄报 创建文明校园手抄报