刺猬猫阅读怎么设置绑定手机号

 时间:2026-05-01 14:37:30

1、打开刺猬猫阅读首页,点击右下角【我的】选项

刺猬猫阅读怎么设置绑定手机号

2、进入【我的】界面后,点击“头像”

刺猬猫阅读怎么设置绑定手机号

3、进入【个人信息】界面,点击“绑定手机号”选项

刺猬猫阅读怎么设置绑定手机号

4、进入【绑定手机】界面,根据提示输入号码,点击【确认绑定】按键

刺猬猫阅读怎么设置绑定手机号

  • 刺猬猫阅读怎么更换绑定的手机号
  • 【攻略】奶块手游怎样建立村庄
  • 刺猬猫阅读软件怎么样注销账号
  • 怎么在刺猬猫阅读注册成为作者
  • 露奈的药店攻略
  • 热门搜索
    中国梦的手抄报 禁毒手抄报内容资料 爱牙日手抄报 安全教育手抄报一等奖 元宵手抄报 手抄报中秋节 抗疫英雄手抄报 我心目中的英雄手抄报 环保手抄报资料 少代会手抄报