小红书关注列表怎么隐藏起来

 时间:2026-04-21 16:43:01

1、打开软件点击右下角的【我的】,来到我的页面之后点击【设置】图标;

小红书关注列表怎么隐藏起来

2、进入到设置的页面之后点击【隐私设置】;

小红书关注列表怎么隐藏起来

3、点击打开【隐藏我的关注列表】即可隐藏自己的关注了;

小红书关注列表怎么隐藏起来

1、打开软件点击右下角的【我的】,来到我的页面之后点击【设置】图标;

进入到设置的页面之后点击【隐私设置】;

点击打开【隐藏我的关注列表】即可隐藏自己的关注了;

  • 小红书如何隐藏我的关注列表
  • 小红书怎样调整到隐身状态
  • 小红书怎么设置关注列表不可见
  • 小红书如何不让现实中的好友找到自己?
  • 小红书怎么查看别人的点赞与收藏?
  • 热门搜索
    创城手抄报 新学期手抄报内容简短 吸烟有害健康的手抄报 我的书屋我的梦手抄报 新学期新气象手抄报内容 国庆节手抄报图片 关于新年的手抄报 英雄事迹手抄报 父亲节手抄报图片 关于五一的手抄报