淘宝如何更改收货地址已发货

 时间:2026-04-22 09:10:03

1、首先大家进入手机的淘宝,点击我的淘宝。

淘宝如何更改收货地址已发货

2、然后大家在进入的界面中点击上面的待收货。

淘宝如何更改收货地址已发货

3、然后大家在进入的界面中点击上面的订单。

淘宝如何更改收货地址已发货

4、然后大家在进入的界面中点击下面的客服。

淘宝如何更改收货地址已发货

5、最后大家在进入的界面中联系商家客服,修改收货地址。

淘宝如何更改收货地址已发货

  • 淘宝已发货怎么更改收货地址
  • 淘宝上已经发货了怎么改地址
  • 淘宝怎么更改收货地址已发货
  • 淘宝发货了怎么改收货地址
  • 淘宝已发货的订单怎么修改地址
  • 热门搜索
    欢度国庆手抄报图片 关于抗击疫情的手抄报 抗战手抄报 清明节的手抄报三年级 母亲节手抄报的内容 安全小报手抄报 三年级手抄报大全 珍惜生命的手抄报 国防教育手抄报内容 四年级安全手抄报