苹果爱心模式怎么弄?

 时间:2026-04-22 11:57:56

1、点击加号

进入专注模式设置页,点击“+”号。

苹果爱心模式怎么弄?

2、选用自定模式

在询问页面,选择“自定”选项。

苹果爱心模式怎么弄?

3、选择爱心模式

选取“爱心模式”命名后,点击下一步。

苹果爱心模式怎么弄?

4、添加联系人

添加允许的“联系人”,开启爱心模式。

苹果爱心模式怎么弄?

  • iphone日历如何打开临近日程通知
  • iphone app store怎么变成中文
  • 如何检查苹果应用商店中的应用程序更新
  • 轻颜相机为什么拍完颜色就变亮了
  • android studio修改项目后怎么保存
  • 热门搜索
    庆五一手抄报 端午手抄报模板 与法同行手抄报 廉洁手抄报内容 感恩老师手抄报图片 关于热爱生命的手抄报 爱国手抄报版面设计图 我爱读书手抄报大全 手抄报图片大全简单 防灾减灾一等奖手抄报