荣耀70相机怎么设置照片比例大小

 时间:2026-04-29 00:11:11

1、第一步打开荣耀70,点击相机

荣耀70相机怎么设置照片比例大小

2、第二步进去荣耀70相机之后,点击设置图标

荣耀70相机怎么设置照片比例大小

3、第三步进去之后,点击照片比例

荣耀70相机怎么设置照片比例大小

4、第四步进去荣耀70照片比例之后,选择要设置的照片比例大小

荣耀70相机怎么设置照片比例大小

5、第五步选择之后,就成功设置照片比例大小了,根据需要设置

荣耀70相机怎么设置照片比例大小

  • 荣耀手机怎么调整相机像素
  • 荣耀手机怎样改照相分辨率照片尺寸大小全屏拍照
  • 华为荣耀手机拍照怎么调整分辨率
  • 华为手机如何设置拍照分辨率
  • 华为手机怎样设置拍照照片比例?
  • 热门搜索
    一二年级感恩手抄报 重阳节手抄报图片大全 爱祖国的手抄报 重阳节手抄报简单易画 我爱文学手抄报 母亲节手抄报简单好画 儿童节手抄报简单漂亮 交通安全手抄报资料 战疫情手抄报 关于长城的手抄报