七猫小说如何取消个性化广告推荐

 时间:2026-04-26 15:28:55

1、打开手机上安装好的七猫小说app。

七猫小说如何取消个性化广告推荐

2、之后从软件个人中心,点击打开软件设置。

七猫小说如何取消个性化广告推荐

3、然后找到并进入“隐私设置”功能。

七猫小说如何取消个性化广告推荐

4、最后将个性化广告推荐设为关闭状态即可。

七猫小说如何取消个性化广告推荐

七猫小说如何取消个性化广告推荐

  • AMD16核 32核处理器解析
  • 驾照科目一考试流程攻略
  • 豆芽炒粉的做法
  • 汽车税率怎样计算2021
  • 保险柜的日常使用中的注意事项
  • 热门搜索
    关于感恩的手抄报 安全在我心中手抄报 六一儿童节的手抄报 安全教育手抄报内容 汉字真有趣手抄报 绿色环保手抄报 读书手抄报简单又漂亮 节约用水手抄报图片 清明节手抄报内容 汉字的手抄报