iphone快捷指令健康码

 时间:2026-04-23 06:28:02

1、点击我的快捷指令

在苹果的快捷指令界面中,点击左下角的我的快捷指令。

iphone快捷指令健康码

2、点击进入

在我的快捷指令界面中,点击进入所有快捷指令选项中。

iphone快捷指令健康码

3、打开健康码

在所有快捷指令界面中,点击打开健康码,即可快捷打开。

iphone快捷指令健康码

  • iPhone关闭“健康”app访问系统运动与健身
  • iPhone14如何启动标记数量这个功能
  • 怎么关闭苹果手机备忘录提及通知
  • 苹果手机如何将相机黑框变透明
  • 苹果14pro设置轻点背面教程分享
  • 热门搜索
    热爱劳动手抄报 新学期手抄报内容简短 心理健康知识手抄报 拗九节手抄报 中秋节手抄报内容文字 红领巾心向党手抄报图片 抗击疫情手抄报简单 2035年的我手抄报 我和我的祖国手抄报图 新型冠状病毒手抄报图片