中国联通app怎么办理语音包

 时间:2026-05-08 14:26:30

1、第一步进去中国联通首页之后,点击下方的服务

中国联通app怎么办理语音包

2、第二步进去服务之后,然后点击办理

中国联通app怎么办理语音包

3、第三步进去办理界面之后,然后点击语音包

中国联通app怎么办理语音包

4、第四步进去之后,选择要购买的语音包

中国联通app怎么办理语音包

5、第五步进去之后,点击立即订购,就成功办理语音包了,根据需要使用

中国联通app怎么办理语音包

  • 移动语音包怎么购买
  • 怎样在电信营业厅APP上开通语音包?
  • 联通用户如何通过中国联通APP办理语音特惠包
  • 携号转网话费余额咋办
  • 联通到哪改8元保号套餐
  • 热门搜索
    清明节手抄报版面设计图 讲文明讲礼仪手抄报 二月二龙抬头的手抄报 助人为乐手抄报 课间十分钟手抄报 关于庆祝六一的手抄报 节粮节水节电手抄报 一年级手抄报怎么写 三月文明礼貌月手抄报 四年级数学手抄报图片