智学网APP如何进行实名认证

 时间:2026-04-22 21:55:17

1、首先我们需要在手机中找到并点击智学网APP。

智学网APP如何进行实名认证

2、然后第二步在APP我的界面点击右上方设置图标。

智学网APP如何进行实名认证

3、第三步在切换的界面点击实名认证。

智学网APP如何进行实名认证

4、最后直接在弹出的界面输入相应的信息之后点击提交审核即可。

智学网APP如何进行实名认证

  • 3分钟搞定人脸变换视频
  • 西红柿胡萝卜汁的做法 西红柿胡萝卜汁的步骤
  • 如何策划一个活动
  • 关于有人利用网站冒用我公司名义进行诈骗的声明
  • 在图虫中如何发布视频?
  • 热门搜索
    科学手抄报 勤俭节约手抄报 六一儿童节手抄报 法制教育手抄报 安全教育手抄报图片 节约用水手抄报简单画 禁毒手抄报简单又漂亮 反对邪教手抄报 英语手抄报图片 1~6年级一等奖手抄报