怎么设置智能日程表APP的字体大小?

 时间:2026-04-23 06:31:04

1、第一步:打开智能日程表app,点击右上方的圆圈符号进入。

怎么设置智能日程表APP的字体大小?

2、第二步:在设置页面当中点击“字体大小”进入。

怎么设置智能日程表APP的字体大小?

3、第三步:弹出“设置字体大小”界面,拖动滑块选择字体大小,然后点击“保存”即可。

怎么设置智能日程表APP的字体大小?

  • 怎么隐藏智能日程表app的标签
  • 智能日程表APP怎么设置时间表的字体大小?
  • 智能日程表设置节假日标红的具体方法
  • 智能日程表APP怎么设置重复提醒安排?
  • 智能日程表app怎么合并显示重复的安排
  • 热门搜索
    缅怀先烈手抄报内容 数学手抄报图片 读书的手抄报 肺结核手抄报 英语手抄报简单又漂亮 清明节的手抄报 重阳节手抄报 一年级手抄报简单又好 爱国手抄报内容 春节的手抄报