手机钉钉怎么置顶钉钉电话

 时间:2026-04-24 10:36:41

1、打开钉钉消息首页右上方电话图标

手机钉钉怎么置顶钉钉电话

2、进入钉钉会议页面,点开右下角设置

手机钉钉怎么置顶钉钉电话

3、在设置页面里上方点开更多设置

手机钉钉怎么置顶钉钉电话

4、打开后在页面上方就有个置顶钉钉电话

手机钉钉怎么置顶钉钉电话

5、然后将置顶钉钉电话开启即可

手机钉钉怎么置顶钉钉电话

1、1.打开钉钉首页右上方电话

2.在页面右下角点开设置

3.打开更多设置页面,将置顶钉钉电话开启即可

  • 钉钉app怎么关闭日程提醒?
  • 钉钉在线课堂直播如何观看回放内容?
  • 钉钉怎么开启团队添加我时需要验证
  • 钉钉后台运行怎么关闭?
  • 钉钉群直播画面画质在哪设置
  • 热门搜索
    关于读书手抄报资料 读书月手抄报 创模手抄报 三年级安全手抄报 古诗手抄报内容 青春的手抄报 安全法制手抄报 关于水浒传的手抄报 我爱诗歌手抄报 传染病手抄报